Первоуральск, 08.05.2023, 09:25

Стоим на учёте у психиатра область отправляют на МСЭ но психиатр в отпуске...

Вопрос №20475223 из г. Первоуральск
опубликован 08.05.2023, 09:25
Стоим на учёте у психиатра область отправляют на МСЭ но психиатр в отпуске другого психиатра нет что делать ведь срок всего месяц для подачи документов
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело подать документы, а то что специалист в отпуске – это не ваша проблема и вам продлят срок обследования

08.05.2023, 09:37

Нас наблюдает психиатр а кому мне подавать. На руках у меня только врачебная комиссия психиатр в отпуске к кому мне обратиться чтоб нас отправили проходить медкомиссию, ведь срок этой бумаги месяц

08.05.2023, 09:54

Врачебная комиссия находится при поликлинике, а значит пишите заявление на имя главврача поликлиники, изложив вашу ситуацию

08.05.2023, 09:59