В гостинке нет никакой вентиляции. Куда обращаться?
Куда обращаться, если в квартире нет доступа к вентиляционной шахте? Как я понимаю, в каждой квартире должен быть такой доступ. А сейчас у нас глухая коробка, циркуляция воздуха осуществляется только за счет открывания входной двери.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это ЖЭК, управляющая компания или ТСЖ. Пишите им заявление о неработающей вентиляции. После обращения в квартиру приходит эксперт, проверяет работу, составляет акт. В ближайшее время сотрудники должны устранить проблему.
Начните с обращеня по данному вопросу в УК вашего дома
Начать можно с УК (официально, письменно), либо сразу обратиться в местную жилищную инспекцию.