LSN Messenger
Смоленск, 08.05.2023, 12:34

Она постоянно ходит по моему двору имеет ли она на это право

Вопрос №20475534 из г. Смоленск
опубликован 08.05.2023, 12:34
Я купила пол дома но по документам ся земля принадлежит другому соседу. Она постоянно ходит по моему двору имеет ли она на это право
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с иском в суд для признания права собственности на половину земельного участка и определения порядка пользования им.

08.05.2023, 12:36
Оценка автора вопроса:

Если его земля то имеет право… Вам нужно обратиться в суд и признать право собственности на землю за собой

08.05.2023, 12:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я поняла. А по закону сколько земли отводится в пользование?

08.05.2023, 12:55

Участок пополам.

08.05.2023, 13:17
Оценка автора вопроса: