Или подлог, если выяснится, что председатель нелегитимный?

Председатель СНТ, не член СНТ передаёт сети в РСО по договору, Акт о передаче трансформатора содержит информацию о трансформаторе соседнего СНТ, его тех. характеристики. Это мошенничество? Или подлог, если выяснится, что председатель нелегитимный?
Лучший ответ

Здравствуйте Это опечатка либо мошенничество, акт недействителен

Спасибо за ответ, непонятно про отпечаткиу

Сложно сказать. Но если он не легитимный, то это незаконно.

Это может быть просто недействительность сделки по передачи

Здравствуйте, Валерия. Начну с того, что не член СНТ не может быть избран на должность председателя СНТ. Относительно квалификации действий вашего председателя, то если вы с чем то не согласны и у вас есть письменные подтверждения данного факта, обращайтесь с заявлением в прокурату и РСО, которое заключало договор и составляло акт. Они проведут проверку и сами установят ответственность вашего председателя.