Екатеринбург, 08.05.2023, 15:07

Если брала микрозайм и не оплатил, подали заявление в полицию, участковому написала что не брала деньги на счёт не поступали

Вопрос №20475775 из г. Екатеринбург
опубликован 08.05.2023, 15:07
Если брала микрозайм и не оплатил, подали заявление в полицию, участковому написала что не брала деньги на счёт не поступали, что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас будут судить.

08.05.2023, 15:09

Добрый день. Если Вы действительно не снимали деньги, ничего не будет. Если получили микрозайм, изначально не желая возвращать, могут усмотреть признаки мошенничества в сфере кредитования.

08.05.2023, 15:10

Деньги вам на счет не поступили?

08.05.2023, 15:10

Поступили

08.05.2023, 15:37

Получается вы сами себя подставили, потому что остальное легко проверяется точка В таком случае чтобы не возбудили мошенническую статью, нужно дать соответствующее объяснение. В данном случае, вам можно изменить показания, мотивируя что первое даны под давлением, всё равно участкового выдавали объяснение. Это не допрос

08.05.2023, 15:13

А какие дать показания участковому

08.05.2023, 16:01

Здравствуйте, Ксения. Если деньги Вам не поступали, то ничего не будет. Если поступали и Вы умолчали об этом, то суд.

08.05.2023, 15:13

Т

08.05.2023, 19:14