Опыт использования микрозаймов - проблемы с погашением долга и досаждание коллекторов
Скажите, пожалуйста, брала деньги в так называемых займах (микрозайм), брала 4 тысячи, 3 месяца подряд пролонгировала - отдала 6 тысяч, затем были трудности около 3-х месяцев не платила, после этого частями отдала еще 9500 руб. и мне продолжают звонить, пишут смс, что к родственникам поедут разговаривать и т.д и т.п.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
К родственникам - это так, психологическое давление.
Взыскание денежных средств, если Вы не согласны с требованиями кредиторов - только через суд.