Что мне делать. Мне пожалуйста не звонить.
Доброе утро!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Скорее всего срок исковой давности уже прошёл (ст. 196 ГК РФ), поэтому ни в коем случае ничего им не платите. Посылайте коллекторов в суд.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
При угрозах подавайте в полицию заявление
Здравствуйте
Отправляйте коллекторов в суд. Не контактируйте с ними.
Чтобы не звонили вашему окружению, напишите отзыв о взаимодействии с третьими лицами.
Дальше угроз не зайдет, не приедут.
Жалуйтесь в ФССП рф.
Соглашусь с коллегами.
С уважением.
Здравствуйте. Не идите на контакт с ними.
Удивляете - деньги взяли, не отдали... Как так можно? Надо заплатить по долгам.
Отправляйте коллекторов в суд.