Почему сотрудники банка звонят моим родственникам, если я не указывала их телефоны и постоянно нахожусь на связи с банком? Как прекратить такие звонки законным путем?
Почему звонят сотрудники банка моим родным-сыну и мужу-,если их телефоны я не указывала и с банком постоянно нахожусь на связи, и правомочны ли они находить телефоны родных из других источников и как это можно прекратить законным путем-звонки Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Центробанк, который контролирует законность действий банков .
Адрес в СПб[i][/i][u][/u][quote][/quote] : наб. р. Фонтанки, 68, Санкт-Петербург, 191038
Телефон:8 (812) 320-36-75
Жалуйтесь вместе с родными прокурору
Жаль, что Вы не можете мне помочь!