Благовещенск, 08.05.2023, 15:33

Должен ли был быть приватизирован гараж,

Вопрос №20475812 из г. Благовещенск
опубликован 08.05.2023, 15:33
Должен ли был быть приватизирован гараж, право на временную установку которого по решению муниципалитета выдали инвалиду Великой Отечественной войны в 1987 году. Прошло время. Инвалид умер, гаражом пользуюсь я, его дочь
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если есть это решение, то можно оформить через суд.

08.05.2023, 15:35

Непонятный ответ. Объясните пожалуйста подробнее

08.05.2023, 15:53

Он должен был его приватизировать, сейчас вы вступили в наследство фактически, надо иск в суд подать, что б признали право собственности

08.05.2023, 16:09