Нужно ли платить за гараж, если земля приватизирована и гараж приватизирован?
Добрый день. Если вы состоите в гаражном кооперативе то вам необходимо платить взносы. Чтобы не платить взносы вам необходимо обратиться к председателю кооператива с заявлением о выходе из данного кооператива. Но прежде запросите копии правоустанавливающих документов и изучив их вы поймёте порядок выхода из кооператива и какие вас ждут последствия. Всего вам доброго, при необходимости обращайтесь и пожалуйста сообщите смог ли я оказать вам помощь.