Директор на связь не выходит,
Я могу поделиться общей информацией о процедуре банкротства.
При подаче заявления на банкротство, вы должны будете предоставить всю необходимую информацию о своих финансах, включая договоры гражданско-правового характера (ГПХ). Это может включать информацию о работе и заработной плате, а также о всех займах и кредитах, которые вы брали.
Если вы не можете получить подтверждение от своего бывшего работодателя о том, что работали у него по ГПХ, это может создать проблемы при подаче заявления на банкротство. В этом случае, вам может потребоваться предоставить другие доказательства вашей работы и доходов.
Кроме того, результаты процедуры банкротства могут зависеть от многих факторов, включая вашу общую задолженность, типы долгов и имущество, которое вы можете иметь. Точный процент того, что вас объявят банкротом, невозможно определить без детального анализа вашей ситуации.
В любом случае, я рекомендую вам обратиться к юристу или финансовому консультанту, чтобы получить конкретные рекомендации относительно вашей ситуации и помощь в процедуре банкротства.
Зарплату получала наличкой, имущества своего нету, только пенсия 13800
Могут привлечь к уголовной ответственности.
За что? я то брала и закрывала, потом снова брала и продлевала, а теперь платить нечем и осталась без средств к существованию
А причем здесь договор ГПХ? У вас экземпляр договора же есть. Что значит, не подтвердит? Налоги кто по договору платил? И для банкротства нужны ЗАКРЫТЫЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА, если хотите через МФЦ. Документы надо смотреть. На сайте кратких консультаций у нас возможности нет такой. Юрист на месте.
Зарплату я получала наличными, ни открытых, ни закрытых производств нету у меня и никогда не было,
При подаче заявления на банкротство, вам необходимо будет предоставить суду информацию о всех ваших долгах и обязательствах, включая договоры ГПХ. Если вы не сможете предоставить договор ГПХ, то суд может запросить эту информацию у работодателя. Если работодатель не предоставит информацию, то суд может принять решение на основе имеющихся у вас доказательств.
В отношении объявления вас банкротом, это зависит от многих факторов, включая сумму долгов, наличие имущества и других обстоятельств. Но если вы не сможете выплатить свои долги, то подача заявления на банкротство может быть единственным выходом из ситуации.
Никакого имущества у меня нет, авто нет, только пенсия 13800
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство. Никто ничего пробивать не будет.
Если вы не представляли справки 2-НДФЛ подделанные, то никто вас не осудит и долги спишут.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте в книге