Выписалась из квартиры. Будут ли у меня снимать деньги с карты за долги по ЖКХ?
Лучший ответ
Добрый вечер, долги могут взыскивать, если было открыто исполнительное производство
Вы являетесь сособственником?
Собственник муж.
Если не отменили судебный приказ, то должником от этого Вы быть не перестали!
Нет, собственник-муж.
Если Вы не собственник даного жилого помещения, то по долгам за ЖКУ первоначально должен отвечать Ваш супруг, так как, именно ОН является собственником квартиры.
При этом, он вправе предъявлять к Вам претензии по оплате части расходов на ЖКУ.