Ханты-Мансийск, 08.05.2023, 18:26

У меня арестована карта. Мне должна прийти накопительная пенсия папы так как он умер. Спишиться ли она?

Вопрос №20476109 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.05.2023, 18:26
У меня арестована карта. Мне должна прийти накопительная пенсия папы так как он умер. Спишиться ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению приставы спишут пенсию.

08.05.2023, 18:42

Да, спишется.

08.05.2023, 18:28

Добрый вечер, да, так как формально это не довольствие, а именно доход.

08.05.2023, 18:34

Какой доход это не мой доход а так как папа умер я как наследница получу

08.05.2023, 18:36

Это называется доход! Формально вам придет не ваша песня, а вашего отца, если бы ему приходила, то списанию не подлежала бы, а так как не ваша, значит подлежит взысканию.

08.05.2023, 18:39

Здравствуйте! Заранее оповестите пристава о том, что на данную карту поступают социальные платежи.

09.05.2023, 08:33