Экспертиза юридических услуг
Здравствуйте.
Вообще, подобными экспертизами занимаются Университет в СПб (СПбГУ) и МГУ им.М.В.Ломоносова в Москве.
С уважением.
Также а юридической компании или у юриста.
Добрый день!
Юристы вообще не могут гарантировать решение суда. Скорее всего Вам попались псевдоюристы. Если фактически суд принял процессуальные документы, а представитель отходил на заседания, то услуги считаются оказанными надлежащим образом и сделать ничего нельзя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь в любую юридическую контору, которая оказывает такие услуги, обычно это независимые эксперты.
Обратитесь к независимым экспертам.