Могу ли я перегнать авто из другого города в свой, если авто снято с учёта, изъяты рег.номера и стс?
Добрый вечер, нет, не имеете право, только эвакуатором
Есои снято с учёта, только эвакуатор.
Нет, вы не можете перегнать авто из другого города, если оно снято с учета, изъяты регистрационные номера и СТС. Для того чтобы перевезти автомобиль в другой город, необходимо оформить временную регистрацию на месте временного нахождения автомобиля. Однако, без регистрационных номеров и СТС это невозможно. Если вы хотите зарегистрировать автомобиль на свое имя и получить новые номера, вам необходимо восстановить утерянные документы и сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством вашей страны.