Что может грозит за статья 166 часть 1, условный срок закончился, есть 3 несовершенно летних детей!
УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Вряд ли будет лишение свободы, учитывая, что есть дети и немало, и авто вернули без ущерба, но с другой стороны, у вас ещё может быть непогашенная судимость. Предсказать точный приговор не сможет никто, но лишения свободы, даже условного, быть не должно.