Меня лишили прав на трасе в 12.40 ч. по стотье 12.26.и продержали около 2 х часов.
Меня лишили прав на трасе в 12.40 ч. по стотье 12.26.и продержали около 2 х часов. А потом отпустили. А в 17.00 меня опять остановили на кп.и написали протокол что забрали якобы мою машину на штрав стоянку и отпустили меня ехоть дамой. Но на суде небыло ни каких доказательств даже описи моей машины небыло. Лишили меня прав на 1 год и 6 месяцев. Постонавление пришло также на 1 год и 6 мес. сейчас срок заканчивается и мне говорят что еще полтора года я лишон прдв. Но на первом суде мне ничего не сказали и небыло второго постановления. Что мне теперь делать.
Лучший ответ
Обратиться к автоюристу, т.к. нужно знать все формулировки документов, и если что не так , обращаться с заявлением в суд.