Нарушил пдд по ч.4 ст 12.15. Коап рф
Здравствуйте, все равно через ОГИБДД по месту регистрации пройдет, вызовут для принятия решения. Вынесут определение либо штраф либо в суд.
Можно уйти на штраф.
До лишения вряд ли дойдет. Штраф 5000 рублей
А что на счёт суда?
Можете не ходить, только надо написать заявление. Остальное на усмотрение суда
Скажите что этот за заявление и кому его написать или отдать?
Не слушайте вы сказки о выносимых штрафах в суде, тем более при наличии штрафов в течении года, тем более при вашей неявке в судебное заседание. Почитайте судебную практику, в 95% судьи лишают на 4 месяца.
Попробуйте оспорить, опровергнув объективные и субъективные признаки правонарушения