Нарушение правил ПДД и возможность свальсификации протокола ГАИ
Нарушил правила ПДД статья 12.16. часть 2
сказали штраф 5000 или лишение на 6 мес.
Не выдали копию протокола за отказ подписывать его
сказали явиться на комиссию
могут ли гаишники свальсифицировать нарушение?
Статья 12.16 КоАП РФ: Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
ТАК ЧТО, УВАЖАЕМЫЙ, РАЗВОДЯТ ВАС...епт. Фальсификации тут ни при чем. Они Вас уже нагнуть решили на ...- гоните рублички, - да поскорей...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях