У меня по микрозайму пошли просрочки так как я подала на банкротство но суды ещё не начелись мне сегодня пришло
Здравствуйте
Приехать могут. Вы можете с ними не общаться.
Вызывайте полицию.
А как признают банкротом, так можете пожаловаться в УФССП Вашего региона.
Добрый день. Да, конечно могут приехать.
Скажите пожалуйста а то что я сейчас в положении и мне немного тяжело работать это может помочь в получении банкротство
Здравствуйте. Никому не открывайте, можете вызвать полицию, если приедут
Можно себя защитить процессуальной
Могут согласно ФЗ № 230-ФЗ, но вы вправе ни с кем не общаться и главное ничего не подписывать и не платить, если нет денег.