Киров, 09.05.2023, 05:37

Выплаты членам семей добровольцев 2014 года

Вопрос №20476653 из г. Киров
опубликован 09.05.2023, 05:37
Имеет ли право ребенок добровольца, погибшего в 2014 году на какие либо выплаты? Я-мать в браке с отцом ребенка не состояла, отцовство было установлено при рождении ребенка, ребенок получает пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, в принципе, право имеет, но лучше уточнить, поскольку вопрос о 2014 годе

09.05.2023, 07:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а где можно уточнить?

09.05.2023, 07:28

Уточнить надо в военкомате

09.05.2023, 10:12
Оценка автора вопроса:

В 2014 году в составе РФ не было ДНР и ЛНР. Все вопросы в военкомат и соцслужбу, либо в инете документы смотреть изданные руководством ДНР, ЛНР до воссоединения с РФ.

09.05.2023, 11:58

Насколько мне известно, добровольцев признали участниками СВО, со всеми вытекающими

09.05.2023, 15:30

Федеральный закон от 4 ноября 2022 г. N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

09.05.2023, 16:06
Оценка автора вопроса:

Удачи вам тогда.

09.05.2023, 19:22
Оценка автора вопроса: