Вопрос об условном сроке при домашнем аресте по статье 158. часть 2 с рецедивом и возмещением ущерба
Скажите, вот сейчас нахожусь под домашним арестом уже 6 месяцев почти, по статье 158. часть 2 имеется рецедив простой, ущерб возмещен в полном объеме, но совершенно в момент административного надзора. Возможен ли условный срок?
Лучший ответ
При простом рецидиве условное осуждение может быть применено, хотя и маловероятно. Оно не применяется при опасном и особо опасном рецидиве.
Ну смотрите а административный надзор какую роль играет? Или это и имеется ввиду, что рецедив? Дело в том что я нахожусь под домашним арестом, значит шансов нет? илл есть на условное? Ущерб полностью возмещен, мать пойдет на суд даст хорошую характеристику, участковый отрицательно охарактеризовал, так как были нарушения
Нет.
Нет