Вероятность условного срока при нахождении под домашним арестом и наличии дополнительных обстоятельств
Здравствуйте!
Конечно, все что Вы перечислили (кроме "высшее образование, служил в армии, являюсь мастером спорта, имею благодарности, мама дважды ветеран труда с наградами и медалями" и эпизода с Ваши "разводом") будет учитываться судом при назначении наказания.
Но также имеет значение и величина причиненного ущерба, а также факт его возмещения, о котором речи в вопросе нет.
50/50
Добрый вечер! Да, Дмитрий, вокруг Вас прям круговерть уголовных дел. Если брать по внимание отсутствие судимости, активное сотрудничество со следствием, но отсутствие возмещения ущерба потерпевшим, то вероятность получить условный срок невелика. Вот есть бы Вы приняли меры к возмещению ущерба, в таком случае можно было бы смело надеяться на условное лишение свободы.
При таком активном участии очень даже возможно. Не забывайте, что Вы должны возместить вред потерпевшим, это основное, а не то, что Вы являетесь мастером спорта.