Подстава полицейских - Мне требуется компьютер свидетеля для моего ходатайства; что делать без денег и отказывающегося адвоката?
Сейчас я нахожусь под домашним арестом по ст 228 часть 2 и ст 228 часть 4 Полицейские меня подставили и совершили в отношение меня провокацию Мне необходимо изьять у закупного свидетеля компьютер что необходимо написать в хадатайстве об этом и что бы вы посоветовали мне если в данный момент у меня нет денежных средств и мой адвокат отказываеться работать со мной?
Лучший ответ
Так и пишите ходатайство об изъятии компьютера и указывайте для чего. Если откажут обжалуйте действия в порядке ст.125 УПК РФ
Спасибо за ответ!