Для привлечения к ответу врача.
Имеет ли права врач пригласить для присуствия на консультации больного юриста и постороннего человека без согласия больного?
Лучший ответ
Василий Катана, не имеет права в присутствии постороннего человека без согласия самого больного. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Не имеет такого права
Нет имеет права на это врач.