LSN Messenger
Астрахань, 09.05.2023, 11:54

Происходит ли по возрастному признаку или половому на доли?

Вопрос №20476984 из г. Астрахань
опубликован 09.05.2023, 11:54
Как происходит раздел имущества если женщина и 4 ребенка Происходит ли по возрастному признаку или половому на доли? Или же все по равному? И как распределение идёт?если 4 ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Если раздел производится между супругами, то делится все поровну - дети участия в разделе имущества живых родителей не принимают.

09.05.2023, 11:59

Если мужа нет, только женщина и её дети?

09.05.2023, 12:00

Кто, что и какой причине делит?

09.05.2023, 12:01

Есть квартира, и после смерти, кому она принадлежит? Как происходит раздел между детьми?

09.05.2023, 12:06

Если нет завещания, то делится поровну между женщиной и всеми детьми, т.е. каждый получит по 1/5.

09.05.2023, 12:13

Женщина единственный владелец квартиры.

Если её не станет и они никакой договор о разделе не писали.

Как происходит раздел?

09.05.2023, 12:15

А если никто ничего не договаривался, а человека не стало. Как идёт раздел имущества среди детей? Зависит ли кто старше тому долю больше и т.д. или по половом признаку

09.05.2023, 12:14

Если не будет завещания, то квартиру разделят поровну на 4 детей, то есть у каждого будет 1/4 в этой квартире.

09.05.2023, 12:18

Это значит продадут квартиру? И разделят деньги?

09.05.2023, 12:23

Добрый день!

По согласованию сторон делится имущество, если идет речь о разделе имущества между женщиной и детьми.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

09.05.2023, 11:57

А если никто ничего не договаривался, а человека не стало, и что тогда? Как идёт раздел имущества среди детей? Зависит ли кто старше тому долю больше и т.д. или по половом признаку

09.05.2023, 12:10