Изменения в законе о воинской обязанности и военной службе не распространяются на женщин - во сколько мне наступит предельный возраст?
Федеральный закон Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. N 64-ФЗ
О внесении изменений в статьи 49 и 53 Федерального закона О воинской обязанности и военной службеЯ являюсь военнослужащей, прапорщик, мой предельный возраст наступает 02.04.2015 45 лет... выслуги в чистом исчисление лет, в льготном 19.5 лет... мне сказали, что на женщин это изменения федерального закона не распространяется только касается мужчин.. Но нам все время твердят, что разделения по половому признаку в России не существует... Дак во сколько у меня наступит предельный возраст?
В соответствии со ст.49 п.2 Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.