Можно ли его доработать в учреждениях, которые дают выслугу, например, в детском саду?
Я работаю в Детской Школе Искусств преподавателем музыки по фортепиано. К 2001 году у меня нет педагогического стажа 16 лет 8 месяцев. Можно ли его доработать в учреждениях, которые дают выслугу, например, в детском саду?
Лучший ответ
Так как ПФ отказывается назначать пенсию по выслуге лет (отработала более 25 лет), объясняя тем, что к 2001 году у меня нет стажа 16 лет 8 месяцев.
К сожалению это невозможно.
Вы же не вернётесь в машине времени назад.