Для исчисления педагогического стажа по выслуге лет будут ли зачтены годы работы на Украине.
Должны.
Соглашение
о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых Государств в области пенсионного обеспечения
(Москва, 13 марта 1992 г.)
"
1. Назначение пенсий гражданам государств-участников Соглашения производится по месту жительства.
2. Для установления права на пенсию, в том числе пенсий на льготных основаниях и за выслугу лет, гражданам государств-участников Соглашения учитывается трудовой стаж, приобретенный на территории любого из этих государств, а также на территории бывшего СССР за время до вступления в силу настоящего Соглашения.
3. Исчисление пенсий производится из заработка (дохода) за периоды работы, которые засчитываются в трудовой стаж.
В случае, если в государствах-участниках Соглашения введена национальная валюта, размер заработка (дохода) определяется исходя из официально установленного курса к моменту назначения пенсии".
Думаю, что откажут.
По п. 2 Соглашения - периоды учитываются до 1992 года...