Можно ли аннулировать гражданство на мужа иностранца при разводе, т.к. у него есть другая семья на родине.
Лучший ответ
Развод не является основанием для прекращения гражданства мужа.
Но гражданство делалось по браку, у нас в России нет никакой защиты, для женщин, от таких людей, которые пользуются одинокими женщинами ради своей выгоды?
Решение о гражданстве может быть отменено только в случае признания брака недействительным судом, а не в случае развода.