Можно как то решить мою проблему?

Можно как то решить мою проблему? Мой одноклассник во время урока без спроса забрал телефон, зашёл в игру и забрал игровую валюту на сумму 2500 рублей
Лучший ответ

Никак не решите проблему... не оставляйте телефон без надсмотра

Приветствую Вас!

Ситуация, описанная Вами, является нарушением правил поведения в школе и может быть квалифицирована как хищение. Если учитель не принимает меры по разрешению конфликта, то можно обратиться к администрации школы или родительскому комитету.

В случае если деньги были украдены с помощью техники (телефона), то это уже становится делом для полиции. Нужно составить заявление о преступлении и предоставить все имеющиеся доказательства - свидетельские показания других учеников или запись видеонаблюдения.

Кроме того, возможно потребуется юридическая помощь для защиты своих интересов в данном случае. Лучше всего обратиться к специалистам в этой области для получения консультации и подачи соответствующих жалоб на нарушение законодательства РФ.

Надежда есть всегда! Главное - не бояться защищать своё право на честность и порядочность окружающих людей!