Бухгалтер школы начисляет премии учителям для того, чтобы потом эти деньги отдали директору,,
Куда нужно обращаться с жалобой, чтобы прекратить этот беспредел в школе
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Здравствуйте. В прокуратуру, полицию.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в правоохранительные органы, департамент образования.