Заключение договора с центром помощи кредитным должникам - возможность возврата предоплаты при неоказании услуг
Здравствуйте
Обратитесь в полицию.
Направьте им требование о возврате денег и обращайтесь в суд.
Основывайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Просмотр документов в личных отношениях
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, в суд подать и взыскать с них, но скорее всего фактически денег не получите
Почему не получу?
Посмотрите на сайте ФССП сколько в отношении ИП и с какого года. Завтра они сменят название и фирму закроют. Что взыскивать-то будете?
Потому, что если на счете у организации не будет денег (а в 90 % это так), то и брать будет нечего.
Вы акт подписали, значит работа выполнена. Чего вы сейчас хотите-то?
Сергей - вы немного заблуждаетесь. Подписанный акт не свидетельствует о выполнении работ. Я неоднократно имела дело с такой ситуацией и иски были удовлетворены.