Ленинск-Кузнецкий, 30.11.2012, 12:57

У знакомой умер отец, у него остался участок земли, его дочь хочет продать землю, но она не переведена на нее

Вопрос №2047764 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 30.11.2012, 12:57
У знакомой умер отец, у него остался участок земли, его дочь хочет продать землю, но она не переведена на нее, я хочу купить эту землю как быть? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земля не переведена на дочь. то никакие документы вам не помогут. Не возможно ее продать и купить.Пусть наследство оформляет.

30.11.2012, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

если она наследник,ей нужно вступать в наследство,после этого продавать.

30.11.2012, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

может ли она написать на меня доверенность что бы документами на оформление занимался я?

30.11.2012, 13:04

На оформление документов можно выдать доверенность,но заявление на вступление в наследство подписать должна она.

30.11.2012, 13:08