Наследственные акции ОАО Интер РАО ЕЭС - их судьба и текущая котировка в ПАО
Достались в наследство акции ОАО Интер РАО ЕЭС от бабушки, бабушка умерла в 1999 году, как я знаю ИНТЕР РАО сменилось за это время с ОАО на ПАО. Вопрос заключается в том что перешли ли акции ОАО в ПАО Интер РАО, и как котируются в настоящее время.
Лучший ответ
От того, что Интер РАО стало публичным акционерным обществом для Вас как для акционера принципиально ничего не поменялось. Обратитесь к реестродержателю, предварительно открыв брокерский счет, чтобы акции зачисилил на Ваш брокерский счет на основании свидетельства о праве на наследство (ст.
Большое спасибо за ответ!
Можно сказать однозначно, что вы имеете право обратиться в суд статья 3 ГПК