Меня зовут татьяна я хочу спросить сегодня муж выпил в гостях а к ним приехали из пдн могут ли нас поставить на учёт в пдн
Если ваши дети не присутствовали при этом, то нет оснований для постановки на учет семьи.
Могут.
Почему так думаете детей с ним небыло
От того, что он выпил в гостях, ПНД не приезжает.
У моего мужа друг с тоит на учёте в пдн вот к нему и ездят
Ну а вы-то в этой ситуации причем? Если только то, что у друга постоянные пьянки и гулянки - тогда поставят не на учет, а на контроль.
Муж там выпил у них и к ним приехали пдн вот я спросила поставят ли нас на учёт в пдн меня с детьми там не было
Нет конечно, если проверяли не мужа, детей с ним не было, то и ставить на учет его не будут.
Вас никто на учет не поставит - нет оснований.