Москва, 10.05.2023, 01:10

Учитель истории 9 мая поставил оценку за 18 апреля?

Вопрос №20478010 из г. Москва
опубликован 10.05.2023, 01:10
Учитель истории 9 мая поставил оценку за 18 апреля? Это законно? По алгебре стоят три оценки за самостоятельные работы написанные (2, 3 и 16 марта) и диагностический срез 26 апреля. Учитель не спрашивает, за работу, ответ у доски итд. оценок нет. Оценки появятся перед концом триместра задним числом. Это нормально? С этим учителем так было в первых двух триместрах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна! Незаконно. Итоги промежуточной аттестации должны проставляться в то число, когда был промежуточный контроль знаний (ст.58 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

10.05.2023, 01:20
Оценка автора вопроса:

Законно.

Какая разница, когда была оценка проставлена, главное за что и вот это что и должно быть не позже 18 апреля..

10.05.2023, 09:13

5 мая появились оценки за 21 апреля (русский язык).9 мая за 18 апреля. (история)10 мая за 26 апреля (физика) Это нормально?

10.05.2023, 10:10

Нормально.

10.05.2023, 10:25