Красноярск, 10.05.2023, 05:59

Ребенка не отдают мне из детского дома

Вопрос №20478158 из г. Красноярск
опубликован 10.05.2023, 05:59
Ребенка не отдают мне из детского дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Очень мало информации, в связи с чем его туда забрали? Почему не отдают чем это обосновывают

10.05.2023, 06:15

Очень мало информации, в связи с чем его туда забрали? Почему не отдают чем это обосновывают

10.05.2023, 06:23

По какой причине не отдают? Вы родитель ребёнка?

10.05.2023, 06:23

Да родитель

15.05.2023, 08:51

По какой причине вам не отдают ребёнка? Вы лишены родительских прав или ограничены в них?

15.05.2023, 08:52

Здравствуйте!

Если вы родитель ребенка, то необходимо знакомиться с причинами изъятия ребенка.

И только после изучения документов, устанавливать возможность оспаривания и требования о передачи ребенка вам.

10.05.2023, 08:26

Будет суд на лишение род прав

15.05.2023, 08:55

Если вас лишат родительских прав, то на ребенка вы не будете иметь никаких прав.

Вам необходимо готовиться к суду и предоставлять доказательства отсутствия причин для лишения, а также требовать восстановления в родительских правах и передачи детей на воспитание.

15.05.2023, 08:58

В таком случае вам обосновано отказывают, готовьтесь к суду

15.05.2023, 09:13