Ребенка не отдают мне из детского дома
Здравствуйте
Очень мало информации, в связи с чем его туда забрали? Почему не отдают чем это обосновывают
По какой причине не отдают? Вы родитель ребёнка?
Да родитель
По какой причине вам не отдают ребёнка? Вы лишены родительских прав или ограничены в них?
Здравствуйте!
Если вы родитель ребенка, то необходимо знакомиться с причинами изъятия ребенка.
И только после изучения документов, устанавливать возможность оспаривания и требования о передачи ребенка вам.
Будет суд на лишение род прав
Если вас лишат родительских прав, то на ребенка вы не будете иметь никаких прав.
Вам необходимо готовиться к суду и предоставлять доказательства отсутствия причин для лишения, а также требовать восстановления в родительских правах и передачи детей на воспитание.
В таком случае вам обосновано отказывают, готовьтесь к суду