Имеет ли права преподаватель в техникуме скидывать задания в праздничные дни?
Имеет ли права преподаватель в техникуме скидывать задания в праздничные дни? Задали 9 мая задания, целый список, на которые мы были обязаны ответить 10 мая утром. Поставили ряд двоек с вопросом: "Почему не сделали?"
Лучший ответ
Это ж федеральными или иными законами не решается. Внутренние вопросы. Не согласны - обращайтесь к руководству техникума.
Если это предусмотрено планом обучения то да