Временная регистрация может быть препятствием для регистрации нв постоянную?
Как можно решить ситуацию. Муж выписал несовершеннолетних детей В никуда. У меня на тот момент не было своего жилья, ничего им не предоставив. В сьемной квартире всем сделала временную регистрацию. Сейчас В ипотеку купила жилье. Временная регистрация может быть препятствием для регистрации нв постоянную?
Лучший ответ
Нет, не может. Вы вправе зарегистрировать своих детей в вашем ипотечном жилом помещении совместно с вами.
Здравствуйте!
Нет, не может.
Можете подавать документы на постоянную регистрацию.