У меня такая проблема сломался двигатель на рабочей машине в гараже где делают ремонт сказали виноват водитель что делать
Лучший ответ
Если вы уверены, что не были виновны в поломке двигателя, то можете обратиться в другой автосервис провести диагностику и определить причину поломки. Если же вы действительно были виновны (например, не следили за уровнем масла), то придется оплатить ремонт самостоятельно.