Архангельск, 30.11.2012, 13:42

Написала жалобу в инспекцию по труду о не выплате расчетных. Получила оттуда положительный ответ. Что мне делать дальше?

Вопрос №2047869 из г. Архангельск
опубликован 30.11.2012, 13:42
Написала жалобу в инспекцию по труду о не выплате расчетных. Получила оттуда положительный ответ. Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

уточнить у работодателя когда будет выплата.при выявлении очевидного нарушения трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, трудовая инспекция имеет право выдать работодателю предписание, подлежащее обязательному исполнению.

30.11.2012, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Предписание работодателю выдано.

30.11.2012, 14:00

можете уточнить в работодателя когда будет произведена выплата.От вас предъявление каких либо документов или совершения каких либо действий не требуется.Об исполнении предписания работодатель должен сообщить в трудовую инспекцию.

30.11.2012, 14:04