Лицензия на опломбировку счетчиков воды.
Кто может получить лицензию на опломбировку водяных счетчиков?
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду пломбировку САМИХ приборов учёта, то такое право есть у изготовителя прибора и организаций, которые осуществляют ремонт приборов учёта.
Если речь идёт об опломбировке МЕСТ соединения ИПУ с соответствующими трубопроводами (ХВС и ГВС), то такое право есть у ресурсонабжающих организаций (РСО) и у управляющих организаций (УО), а также у ТСЖ или ЖСК. На выполнение ТАКИХ действий - лицензия не требуется.
Такая деятельность не лицензируется