Кемерово, 10.05.2023, 12:07

Капитал и +ипотека, потеряю я квартиру сиротскую или нет?

Вопрос №20478890 из г. Кемерово
опубликован 10.05.2023, 12:07
Скажите пожалуйста я сирота получила квартиру 3 года назад, а сейчас хочу купить дом под мат. капитал и +ипотека, потеряю я квартиру сиротскую или нет? Смогу я её потом приватизировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не потеряете. Потом заключите договор социального найма и приватизируете.

10.05.2023, 12:25
Оценка автора вопроса:

Не потеряете. Сможете приватизировать.

10.05.2023, 12:08
Оценка автора вопроса:

Проконсультировалась ещё с тремя юристами и они мне говорят, что потеряю жилье.

23.05.2023, 11:30

Не потеряете.

23.05.2023, 12:04