Капитал и +ипотека, потеряю я квартиру сиротскую или нет?
Скажите пожалуйста я сирота получила квартиру 3 года назад, а сейчас хочу купить дом под мат. капитал и +ипотека, потеряю я квартиру сиротскую или нет? Смогу я её потом приватизировать?
Лучший ответ
Нет, не потеряете. Потом заключите договор социального найма и приватизируете.
Не потеряете. Сможете приватизировать.
Проконсультировалась ещё с тремя юристами и они мне говорят, что потеряю жилье.
Не потеряете.