Что за это может быть? Опера допрашивали.
Купила в телеграмм аккаунт валберис. Зашла на него. Заказала себе вещи на сумму около 100 тыс. Но забрала только на 7 тыс. Что за это может быть? Опера допрашивали. Показание не дала. Взяла 51 статью. Не судима
Лучший ответ
Здравствуйте. Это уже было в практике. Сперва отобрали от вас объяснение в качестве свидетеля, после допросили. Сейчас установят всех, но вы будете крайней с молчанием по 51 Конституции и получите статью в подарок. А будет то кража или мошенничество, то это одному следователю известно. Вам срочно нужно выправлять ситуацию, пока дело не усугубилось.
Вы не оплатили товар? Как вам его выдали?
Там привязанная карта была на аккаунте.