Родился в Грузии в 1969 году в г.Тбилиси жил до 1991 года потом уехал в Россию
Родился в Грузии в 1969 году в г.Тбилиси жил до 1991 года потом уехал в Россию, а затем в Туркмению там получил гражданство яРоссии. В 1997 году переехал в Россию. Сейчас решил востановить гражданство Грузии. В Тбилиси живет мама и бабушка, брат. Куда обратитьсч
Лучший ответ
Здравствуйте! По данному вопросу Вам нужно обращаться в Министерство юстиции Грузии.
На сайте Министерства юстиции в онлайн-режиме можно задать вопросы, касающиеся получения гражданства. Если возникают вопросы о том, какой конкретно пакет документов требуется в вашем случае также предусмотрена возможность обратиться в отдел записи актов гражданского состояния или в отдел государственной службы.
Дополнительная информация здесь: