Что делать?. Брат ее местный финансовый магнат и в полиции нашего района его попросту боятся.

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена моего мужа не дает нам прохода: едем в отпуск в Абхазию, старшая дочь которая работает в таможне тут же сигнализирует об этом мамаше, та едет через всю страну, чтобы как только мы выходим на из дома на пляж кидается на мужа. Провоцирует драку. Вчера 9 мая идем с мужем в Парк, она набрасывается сзади на него и бьет по лицу, он ее отталкивает, она истошно кричит привлекая внимание людей. Потом звонит та же старшая дочь и обвиняет моего мужа, что он нанес матери побои. Что делать?. Брат ее местный финансовый магнат и в полиции нашего района его попросту боятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае снимаете побои и пишите заявление в полицию. В суд о подаёте заявление о затратах на лечение. Ставите вопрос о предвзятом отношении к вам и преследовании.