Вопросы о смене замков и доступе в квартиру при наличии доли в собственности и отсутствии прописки
Нет не мог, в этом вопросе кассационный суд поставил точку. Да с полицией сможете попасть
Добрый день! Согласно ст. 247 ГК РФ, порядок пользования имуществом, находящимся в долевой собственности, определяется по соглашению всех собственников, а при недостижении соглашения - в судебном порядке. Это значит, что отец не вправе менять замки и препятствовать Вам в пользовании квартирой, и Вы вправе взломать дверь, если отец вдруг замки поменяет.
Можете попасть.
Здравствуйте только с вашего согласия смена замков, с полицией сможете попасть на основании правоустанавливающих документов на долю.
Здравствуйте!
Вы имеете право пользоваться, владеть и распоряжаться! Замки если сменят, то должны предоставить Вам ключи! Никто не мешает взломать дверь с полицией!
Поменять может, но и вы попасть можете
Отец не вправе менять замки и препятствовать Вам в пользовании квартирой