Завуч отказывается вести предмет во 2 классе, хочет заставить меня.
Завуч отказывается вести предмет во 2 классе, хочет заставить меня. Но я не могу и не хочу. Мой сын учится в этом классе. Уже есть опыт со старшей дочерью. На что мне опираться?
Лучший ответ
Читать должностную инструкцию, трудовой договор. Вам необходимо четко знать, кому Вы подчиняетесь. Имеет ли право данный завуч ставить Вас туда. Не знаю закона, который бы запретил учить своего ребенка.