Ухта, 03.09.2014, 18:53

Могу ли я как завуч вести ещё 12 часов к ставке завуча.

Вопрос №4772667 из г. Ухта
опубликован 03.09.2014, 18:53
Могу ли я как завуч вести ещё 12 часов к ставке завуча.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но я не совсем корректно задала вопрос, если можно, уточните: каким документом регламентируется дополнительная нагрузка завуча? Экономисты Управления образования сообщили директору, что не пропустят тарификацию, если у завуча будет больше 9 часов кроме ставки завуча. правомерно ли это?

03.09.2014, 20:10

Педнагрузка завуча - это совмещение. Условия совмещения устанавливаются по договоренности работника и работодателя (ст.60.2 ТК). Попросите экономистов обосновать отказ.

03.09.2014, 22:27

Можете с согласия работодателя.

03.09.2014, 18:56

Извините, но я не совсем корректно задала вопрос, если можно, уточните: каким документом регламентируется дополнительная нагрузка завуча? Экономисты Управления образования сообщили директору, что не пропустят тарификацию, если у завуча будет больше 9 часов кроме ставки завуча. правомерно ли это?

03.09.2014, 20:10

Педнагрузка завуча - это совмещение. Условия совмещения устанавливаются по договоренности работника и работодателя (ст.60.2 ТК). Попросите экономистов обосновать отказ.

03.09.2014, 22:27